Медицинские центры и клиники Сочи

Все клиники

Главная / Все клиники
Мастер Слух-Сочи

Медицинский центр занимается реабилитацией людей со сниженным слухом: диагностика, лечение, слухопротезирование.

г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.24/2 оф. 5

8 (862) 225-69-57

Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр Ра-Курс. В центре проводят лечение алкоголизма, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Сочи, ул. Роз, д. 117, офис 504

8 (862) 225-69-58

Вегамед

Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7

8 (862) 225-85-07

Доктор Келлер

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.

г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1

8 (862) 225-85-19

Стоматологическая клиника Асти

Асти - современная семейная стоматологическая клиника, в которой можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всей семьи.

г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23

8 (862) 225-85-17

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Благодар

Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.

г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

8 (862) 225-85-06

Стоматология Gur.u clinic

Стоматология Gur.u clinic занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы.

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 1

8 (862) 225-69-56

1 2 3 4 5 ... 16

Последние отзывы

Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Анастасия, 20 марта 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021