Сочи
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
КриоМедЦентр
КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.
г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)
Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.
г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
Надёжная помощь
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Центр пластической и реконструктивной хирургии Алексея Дикарева
Центр пластической и реконструктивной хирургии Алексея Дикарева - это первая клиника в Южном федеральном округе, которая занимается реконструктивной микрохирургией и аутотрансплантацией.
г. Сочи, ул. Ачипсинская, д. 8/11
Доктор Келлер
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.
г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1
Стоматологическая клиника Асти
Асти - современная семейная стоматологическая клиника, в которой можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всей семьи.
г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Семейная стоматология Жасмин
Стоматология для всей семьи.
г. Сочи, ул. Московская, д. 3, корп. 5
3D Стоматология
Клиника предоставляет весь комплекс стоматологических услуг в Сочи: от простой гигиены полости рта до стоматологической хирургии.
г. Сочи, ул. Чайковского, д. 2Б, оф. 59
Благодар
Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.
г. Сочи, ул. Волжская, д. 64
ЦЕНТР МРТ- ЭКСПЕРТ НА КИРОВА
медицинский центр
МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний.
г. Сочи, ул. ул Кирова, 50

Последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он внимательно всё выслушал, поговорил с нами, всё проверил, выяснил и назначил лечение.
Лариса, 31 августа 2020
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.
Ангелина, 19 августа 2020
Доктор хорошо общалась с ребёнком. Наталья Федоровна попросила нас сделать ребёнку 3D снимок, фторирование зубов и чистку.
Залина, 14 июля 2020
У меня сложилось очень приятное впечатление о докторе и он вызвал у меня доверие! Врач осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на мои вопросы.
Вера, 26 ноября 2019
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Спокойный, хороший и внимательный доктор. Она со мной пообщалась, посмотрела те анализы, которые были и выписала лекарства. Если терапия не поможет, врач назначила дополнительное обследование.
Виктория, 14 сентября 2020
Внимательный, чуткий и небезразличный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и прописала назначения. Я очень довольна и продолжу наблюдение у Светланы Юрьевны!
Елена, 10 сентября 2020
Вежливый и тактичный доктор. Она проконсультировала меня по моей проблеме.
Ангелина, 02 сентября 2020
Лариса, 31 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Он четко объясняет информацию. Специалист назначил нам капельницу.
Ная, 31 августа 2020
Авторизация по полису ДМС