Медицинские центры и клиники Сочи

Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7

8 (862) 225-85-07

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик - это первая клиника в Южном федеральном округе, которая занимается реконструктивной микрохирургией и аутотрансплантацией.

г. Сочи, ул. Ачипсинская, д. 8/11

Доктор Келлер

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.

г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1

8 (862) 225-85-19

Вегамед

Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Благодар

Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.

г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

8 (862) 225-85-06

Стоматология Gur.u clinic

Стоматология Gur.u clinic занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы.

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 1

8 (862) 225-69-56

Центр МРТ- Эксперт на Кирова

медицинский центр

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний.

г. Сочи, ул. ул Кирова, 50

8 (862) 225-85-03

1 2 3 4 5 ... 16

Последние отзывы

Врач - очень приятная женщина. На приёме она мне всё подробно рассказала и рекомендовала пройти дополнительное обследование. Я сдала анализы и жду результатов. После этого пойду к доктору на повторный приём. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
Хороший специалист. У него доброе отношение к пациенту. Сергей Михайлович поставил пациентке точный диагноз. Мы остались довольны и всем порекомендуем этого специалиста!
Есения, 19 июля 2021
У нас был первичный прием. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ и МРТ. Мы придем к врачу на повторный прием. Мне понравилась как он работает. Знающий человек. Врач щепетильный и ответственный. Мы приехали к нему по рекомендации
Мадина, 05 июля 2021
Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
Ольга, 31 мая 2021
Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
У меня сложилось очень приятное впечатление о докторе и он вызвал у меня доверие! Врач осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на мои вопросы.
Вера, 26 ноября 2019
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Остался доволен консультацией у данного врача. Это внимательный, высокопрофессиональный специалист. Объясняет информацию довольно понятно. Так как меня полностью устроило качество приема, я думаю, что при необходимости обращусь к Сергею Леонидовичу повторно, и готов рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Юрий, 26 июля 2021
Врач - очень приятная и внимательная женщина. На приёме она всё понятно и доступно объяснила, направила на УЗИ. Мне сделали обследование, взяли анализы, жду повторного приёма и результатов анализов. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
В принципе всё было хорошо, доктор проконсультировал меня насчет воспаления уха. Было назначено лечение, врач сказал подойти к нему на повторный приём через 5-7 дней. Марианна Назировна ответственная, хорошо выполняет свою работу, доброжелательно относится к клиенту. Я была с маленьким ребёнком, он капризничал, ему тоже врач уделил много внимания. Возможно, кому то этот специалист и не подойдёт, но мне лично понравился этот доктор. Единственное, что было неудобно, это то, что я так и не смогла дозвониться в регистратуру по указанному на сайте телефону. Пришлось оставлять заявку, чтобы мне перезвонили сами.
Елена, 20 июля 2021