3 286 350 пользователей
Сочи

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
Центральный
Записаться

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл): ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (3)

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Батрак Ольга Александровна Стаж 10 лет
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл) г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
8.4
Стоматолог-хирург Стоматолог
Васильев Александр Александрович Стаж 5 лет
8.4
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Васильева Светлана Алексеевна Стаж 7 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)"

Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
, , лечащий врач: Батрак Ольга Александровна