Все клиники и центры в районе Центральный 10

• Медицинские центры в районе Центральный г. Сочи - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр Ра-Курс. В центре проводят лечение алкоголизма, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Сочи, ул. Роз, д. 117, офис 504

Вегамед

Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

Надёжная помощь

Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7

Доктор Келлер

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.

г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1

Благодар

Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.

г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

Стоматология Gur.u clinic

Стоматология Gur.u clinic занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы.

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 1

Мастер Слух-Сочи

Медицинский центр "МастерСлух" занимается реабилитацией людей со сниженным слухом: диагностика, лечение, слухопротезирование.

г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.24/2 оф. 5

ТЕСТ Медицина онлайн

г. Сочи, ул. Пушкинская, 5

Стоматологическая клиника Асти

Асти - современная семейная стоматологическая клиника, в которой можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всей семьи.

г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23

Последние отзывы

Приятный в общении доктор. На приеме она все подробно рассказала и объяснила, что мне выписывает.
Адам, 28 декабря 2020
Доктор профессиональный. У меня был сердечный приступ. Он все посмотрел, прописал новый курс лечения и сказал записаться на повторный прием. После приема, остались только приятные впечатления!
Сергей, 18 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Всё прошло быстро и чётко. Я думаю что врач квалифицированный, потому что мы получили необходимые назначения и дальнейшие рекомендации.
Ирина, 06 января 2021
Доктор человечный, приятный и доброжелательный. Она нас выслушала, осмотрела и выписала пациентке лечение.
Лариса, 29 декабря 2020
Адам, 28 декабря 2020
Доктор хороший. Лия Анатольевна внимательно нас выслушала и назначила лечение.
Марина, 28 декабря 2020
Хороший и понимающий доктор - профессионал своего дела. На приеме он мне все подсказал, объяснил и прописал курс лечения.
Фаррух, 28 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она дотошно меня расспросила, досконально осмотрела, увидела проблему, порекомендовала сделать МРТ и выписала лечение, которое помогает. Я приду к врачу ещё раз.
Марина, 23 декабря 2020