Клиника Екатерининская г. Сочи
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская г. Сочи

Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А, Центральный

Клиника Екатерининская г. Сочи: ★ 108 врачей ★ 265 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Спортивная медицина, Рентгенология, Сомнология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Химиотерапия, Реаниматология, Нейрофизиология, Магнитно-резонансная томография, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Екатерининская г. Сочи"(108)

Невролог Сомнолог Эпилептолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Маммолог Онколог Онколог-маммолог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог
г. Сочи, Дагомысская, д. 42А
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Спортивные врачи · Рентгенологи · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Химиотерапевты · Реаниматологи · Нейрофизиологи · Врачи МРТ · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская г. Сочи"

Врач обследовала ребёнка и изучила медицинскую карту, на основании результатов сделала правильный диагноз. Благодаря её грамотной работе мы смогли избежать такое серьезное заболевание у ребенка в 12 лет как сахарный диабет!!! Очень благодарна вам за вашу работу!!! Спасибо огромное!!! Здоровья вам!!!
, , лечащий врач: Громоздова Ирина Александровна
Выбрала клинику по рекомендациям и по отзывам. Приняли меня минута в минуту. Всё прекрасно прошло. Замечательны врач. Вежливый и внимательный специалист. Я очень им благодарна. По итогу я получила рекомендации и лечение. Клинику я рекомендую другим.
, , диагностика: Гастроскопия
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать ЭХОКГ. Выбрала ее по соотношению цена-качество. Клиника чистая, персонал общается на отлично. Меня очень хорошо приняли и результат выдали сразу.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская г. Сочи"