Клиника Екатерининская г. Сочи
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская г. Сочи

Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А, Центральный

Клиника Екатерининская г. Сочи: ★ 80 врачей ★ 67 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Сомнология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Магнитно-резонансная томография

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Екатерининская г. Сочи"(80)

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Невролог Сомнолог Эпилептолог

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Маммолог Онколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская г. Сочи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская г. Сочи"

Врач - очень приятная женщина. На приёме она мне всё подробно рассказала и рекомендовала пройти дополнительное обследование. Я сдала анализы и жду результатов. После этого пойду к доктору на повторный приём. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Стоянова Ильмира Камиловна
Врач - очень приятная и внимательная женщина. На приёме она всё понятно и доступно объяснила, направила на УЗИ. Мне сделали обследование, взяли анализы, жду повторного приёма и результатов анализов. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Громоздова Ирина Александровна
Врач очень хороший, помог. Ну на рестратуре старшая какая она сказала из них хамка и грубиянка. Пришла повторный раз она на вопросы нормально не отвечает хами сама со своим телефоном играется , когда попросили позвать по старше сказала она сама старшая , ужас
, , лечащий врач: Чеченин Константин Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская г. Сочи"