КриоМедЦентр
Главная / Клиники / КриоМедЦентр

КриоМедЦентр

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93, Адлерский

КриоМедЦентр Сочи: ★ 11 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений. Особенностью центра является применение параллельно с классическими — методов лечения криотерапией и криохирургией.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Акушер Гинеколог

Венеролог Дерматолог

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КриоМедЦентр"

Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
, , лечащий врач: Мачилаева Диляра Мамедовна
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.
, , лечащий врач: Матвеева Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "КриоМедЦентр"