Медицинский центр Надежда
Главная / Клиники / Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда

г. Сочи, ул. Комсосольская, д. 1, Центральный

Медицинский центр Надежда: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Надежда. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Медицинский центр Надежда"(3)

Аллерголог Иммунолог Невролог Педиатр

Акушер Гинеколог

Венеролог Дерматолог Мануальный терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Надежда"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Надежда"

Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
, , лечащий врач: Болдырева Надежда Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Надежда"

№ ЛО-23-01-013414
От 26 марта 2019