Надёжная помощь
Главная / Клиники / Надёжная помощь

Надёжная помощь

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в, Центральный

Надёжная помощь: ★ 22 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г. Сочи для детей и взрослых, расположенный на 1 этаже.
Врачи-травматологи с большим опытом практической работы максимально быстро устанавливают диагноз и оказывают всю необходимую помощь. Лечат переломы, вывихи и растяжения, ушибы, раны, оказываем помощь при укусах животных, насекомых.
В травмпункте проводится вакцинация от столбняка и бешенства. Используются современные методики: пластиковый гипс, кинезиотейпирование, косметические швы на раны, рентгеноскопия на цифровом аппарате.

Лечение артрозов:
  • Травматология и ортопедия: Боли в суставах, внутрисуставные инъекции, гиалуроновая кислота, сферогель, дипроспан, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование.
Подология:
  • Проблемы стопы, вросший ноготь, грибок ногтей, диабетическая стопа, трещины, мозоли, натоптыши, косточка на ноге, индивидуальные стельки.
Лечение переломов:
  • Цифровой рентген, обезболивание, пластиковый гипс, ортез Турбокаст, выезд врача на дом, помощь в реабилитации, помощь при госпитализации.
Диагностика:
  • Все виды анализов;
  • Цифровой рентген;
  • ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • УЗИ, биопсия под УЗ-контролем;
  • Консилиум, консультация ведущих центров.
Неврология:
  • Лечение боли: голова, спина, рука, нога;
  • Лечение нарушений сна;
  • Помощь при эпилепсии;
  • Блокады;
  • Мануальная терапия;
  • Иглорефлексотарапия.
Реабилитация:
  • Реабилитация после инфарктов, инсультов, травм;
  • Ударно-волновая терапия;
  • Кинезиотейпирование;
  • Подбор лекарств;
  • Капельницы, блокады.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Надёжная помощь"(22)

Невролог Сомнолог Эпилептолог

Ортопед Травматолог

УЗИ-специалист

Эндокринолог
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надёжная помощь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надёжная помощь"

Доктор профессиональный. У меня был сердечный приступ. Он все посмотрел, прописал новый курс лечения и сказал записаться на повторный прием. После приема, остались только приятные впечатления!
, , лечащий врач: Черкашин Сергей Викторович
Доктор понимающий. Он меня посмотрел, сделал блокаду и сказал прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Добрушкин Александр Моисеевич
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Черкашина Людмила Викторовна