Сочи

Надёжная помощь

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Центральный
Записаться

Надёжная помощь: ★ 16 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г. Сочи для детей и взрослых, расположенный на 1 этаже.
Врачи-травматологи с большим опытом практической работы максимально быстро устанавливают диагноз и оказывают всю необходимую помощь. Лечат переломы, вывихи и растяжения, ушибы, раны, оказываем помощь при укусах животных, насекомых.
В травмпункте проводится вакцинация от столбняка и бешенства. Используются современные методики: пластиковый гипс, кинезиотейпирование, косметические швы на раны, рентгеноскопия на цифровом аппарате.

Лечение артрозов:
  • Травматология и ортопедия: Боли в суставах, внутрисуставные инъекции, гиалуроновая кислота, сферогель, дипроспан, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование.
Подология:
  • Проблемы стопы, вросший ноготь, грибок ногтей, диабетическая стопа, трещины, мозоли, натоптыши, косточка на ноге, индивидуальные стельки.
Лечение переломов:
  • Цифровой рентген, обезболивание, пластиковый гипс, ортез Турбокаст, выезд врача на дом, помощь в реабилитации, помощь при госпитализации.
Диагностика:
  • Все виды анализов;
  • Цифровой рентген;
  • ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • УЗИ, биопсия под УЗ-контролем;
  • Консилиум, консультация ведущих центров.
Неврология:
  • Лечение боли: голова, спина, рука, нога;
  • Лечение нарушений сна;
  • Помощь при эпилепсии;
  • Блокады;
  • Мануальная терапия;
  • Иглорефлексотарапия.
Реабилитация:
  • Реабилитация после инфарктов, инсультов, травм;
  • Ударно-волновая терапия;
  • Кинезиотейпирование;
  • Подбор лекарств;
  • Капельницы, блокады.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надёжная помощь"

Очень внимательный доктор. Он внимательно всё выслушал, поговорил с нами, всё проверил, выяснил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Комаров Владимир Михайлович
Сергей Викторович хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, рассказал и подсказал.
, , лечащий врач: Черкашин Сергей Викторович
Профессиональный и опытный врач. Он выписал лекарства. Я заказала у этого доктора ортопедические стельки.
, , лечащий врач: Бырдин Игорь Владимирович