Сочи

Надёжная помощь

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Центральный
Записаться

Надёжная помощь: ★ 15 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г. Сочи для детей и взрослых, расположенный на 1 этаже.
Врачи-травматологи с большим опытом практической работы максимально быстро устанавливают диагноз и оказывают всю необходимую помощь. Лечат переломы, вывихи и растяжения, ушибы, раны, оказываем помощь при укусах животных, насекомых.
В травмпункте проводится вакцинация от столбняка и бешенства. Используются современные методики: пластиковый гипс, кинезиотейпирование, косметические швы на раны, рентгеноскопия на цифровом аппарате.

Лечение артрозов:
  • Травматология и ортопедия: Боли в суставах, внутрисуставные инъекции, гиалуроновая кислота, сферогель, дипроспан, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование.
Подология:
  • Проблемы стопы, вросший ноготь, грибок ногтей, диабетическая стопа, трещины, мозоли, натоптыши, косточка на ноге, индивидуальные стельки.
Лечение переломов:
  • Цифровой рентген, обезболивание, пластиковый гипс, ортез Турбокаст, выезд врача на дом, помощь в реабилитации, помощь при госпитализации.
Диагностика:
  • Все виды анализов;
  • Цифровой рентген;
  • ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • УЗИ, биопсия под УЗ-контролем;
  • Консилиум, консультация ведущих центров.
Неврология:
  • Лечение боли: голова, спина, рука, нога;
  • Лечение нарушений сна;
  • Помощь при эпилепсии;
  • Блокады;
  • Мануальная терапия;
  • Иглорефлексотарапия.
Реабилитация:
  • Реабилитация после инфарктов, инсультов, травм;
  • Ударно-волновая терапия;
  • Кинезиотейпирование;
  • Подбор лекарств;
  • Капельницы, блокады.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Надёжная помощь"(15)

Травматолог Ортопед
Добрушкин Александр Моисеевич Стаж 21 год
Терапевт Кардиолог
Черкашин Сергей Викторович Стаж 32 года Врач высшей категории
Невролог Эпилептолог Сомнолог
Климова Лия Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Никитина Лидия Юрьевна Стаж 15 лет
Надёжная помощь г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надёжная помощь"

Замечательный, профессиональный в своем деле, душевный и отзывчивый доктор. Он все нарисовал, объяснил русскими словами, разжевал, в рот положил и дал направление в больницу.
, , лечащий врач: Бескосный Александр Анатольевич
Профессиональный,внимательный специалист. Доктор провела осмотр, провела консультацию, отвечала на все вопросы.
, , лечащий врач: Климова Лия Анатольевна
Врач не произвёл впечатление компетентного специалиста, так как даже не стал меня осматривать, поставив диагноз и прописав лечение по моим жалобам. Причём в заключении указал давление, сердечный ритм, написал о состоянии моих органов. Повторюсь, осмотр он не производил. На мое предложение сделать узи и эгдс ответил чтобы я приезжал к нему на приём в какую-то другую клинику.
, , лечащий врач: Бескосный Александр Анатольевич