Пять врачей
Главная / Клиники / Пять врачей

Пять врачей

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117, Адлерский

Пять врачей: ★ 16 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекология, дерматология, венерология, педиатрия, неврология, кардиология, психотерапия, УЗи-диагностика, психотерапия, эндокринология. В центре можно сдать все виды анализов. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Пять врачей"(16)

Венеролог Дерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Кардиолог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пять врачей"

Все прошло прекрасно. Сергей Михайлович профессионал своего дела. Специалист высшего уровня, человек знает, чем занимается. По итогу приёма получил рекомендации. Доктор сказал всё то, что я хотел услышать. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
, , лечащий врач: Шеркевич Сергей Михайлович
Прекрасный врач. Сергей Михайлович уделил достаточно времени нашему приему. Радует тот факт, что у него большой опыт практической работы. Доктор быстро и четко определил мою проблему. Я буду рекомендовать этого дерматолога.
, , лечащий врач: Шеркевич Сергей Михайлович
На приеме была уже не первый раз все очень нравится рекомендую. Хорошее отношение все понятно объясняет.
, , лечащий врач: Алиходжаева Зоя Бахадировна

Лицензии и сертификаты клиники "Пять врачей"