Пять врачей
Главная / Клиники / Пять врачей

Пять врачей

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117, Адлерский

Пять врачей: ★ 13 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. В центре можно сдать все виды анализов. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Пять врачей"(13)

УЗИ-специалист

Венеролог Дерматолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пять врачей"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пять врачей"

Доктор профессиональный и внимательный. Сергей Викторович назначил мне таблетки и ответил на все задаваемые вопросы. Я довольна и если потребуется, то пойду к нему ещё!
, , лечащий врач: Черкашин Сергей Викторович
Доктор внимательный. Владимир Викторович подробно меня расспросил, провел консультацию и назначил лечение.
, , лечащий врач: Кокорин Владимир Викторович
Добрый и внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Врач мне нравится и поэтому я привела к нему ребенка. У него аллергический дерматит. Доктор выписал ему лекарство. Я сама у него лечилась и мне помогло.
, , лечащий врач: Шеркевич Сергей Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Пять врачей"