Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Медицинский центр Даниэль

Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи.

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

8 (862) 225-62-93

Медицинский центр Баланс Здоровья

г. Сочи, ул. Навагинская, 13

8 (862) 225-85-54

Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Сочи, ул. Комсосольская, д. 1

8 (862) 225-85-92

Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ в Сочи - это новый, современный центр медицины.

г. Сочи, ул. Пионерская, д. 14

8 (862) 225-62-30

Клиника Эмбрио

Первый Центр вспомогательной репродукции Эмбрио был открыт Л.

г. Сочи, пер. Рабочий, 24

8 (862) 225-69-62

Семейный медицинский центр Менуа

В семейном медицинском центре Менуа есть детское и взрослое отделение, где можно получить консультацию врача терапевта, невролога, гинеколога, уролога, кардиолога, эндокринолога, отоларинголога, дерматовенеролога, педиатра, офтальмолога, ортопеда-травматолога, гастроэнтеролога и флеболога.

г. Сочи, ул. Армавирская, д. 105

8 (862) 225-85-84

Семейное здоровье

г. Сочи, ул. Пластунская, д. 96

8 (862) 225-85-76

Медицинский клинический центр Проксима

Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений.

г. Сочи, ул. Старонасыпная, д. 22

8 (862) 225-62-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Сочи - последние отзывы

Всё вполне профессионально, мы у неё уже три или четыре раза, назначенное лечение нам помогло.
Олег, 10 сентября 2018
Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Наталья Юрьевна хороший, замечательный врач. Я хожу к этому врачу уже давно. Я обязательно пойду к данному специалисту повторно.
Мария, 19 октября 2021
Грамотный врач, располагает к себе и вызывает доверие. Прием прошел замечательно. Анаида Соломоновна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила. Я осталась очень довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 10 ноября 2021
Приятная женщина. Нина Григорьевна провела осмотр и УЗИ, проконсультировала и назначила медикаментозное лечение. Я осталась довольна приемом. Добрый, отзывчивый, понимающий, компетентный доктор.
Екатерина, 25 ноября 2021
Мне все понравилось. Я у этого врача уже была раньше на приеме. Оперировалась, мне понравился результат, обращение. Поэтому во второй раз тоже решила пойти к нему. В этот раз была консультация, и я уже записалась на операцию. Доктор доброжелательный, с чувством юмора. Профессиональный прием, все устраивает.
Юлия, 25 ноября 2021
Дамир Рашитханович общался со мной уважительно, рассудительно, с чётким подходом, на вопросы отвечал развёрнуто. На приёме доктор осмотрел меня, дал консультацию, всё понятно и доступно объяснил. По итогу приёма доктор дал мне рекомендации и назначение.
Александр, 27 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло нормально. На приёме Светлана Викторовна просмотрела анализы, провела осмотр (измерила вес, рост), поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, культурный, говорит всё по делу, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 29 ноября 2021
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018