Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Сочи – клиника с высокотехнологичным оборудованием.

г. Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5

8 (862) 225-69-64

Клиника Эмбрио

Первый Центр вспомогательной репродукции Эмбрио был открыт Л.

г. Сочи, пер. Рабочий, 24

8 (862) 225-69-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Сочи, представленные ниже.
Центр МРТ- Эксперт на Кирова

медицинский центр

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний.

г. Сочи, ул. ул Кирова, 50

8 (862) 225-85-03

Надёжная помощь

Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в

8 (862) 225-85-11

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

Вегамед

Клиника ВегаМед сочетает в своей работе методы доказательной медицины и превентивное направление.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7

8 (862) 225-85-07

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик - это первая клиника в Южном федеральном округе, которая занимается реконструктивной микрохирургией и аутотрансплантацией.

г. Сочи, ул. Ачипсинская, д. 8/11

Доктор Келлер

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.

г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1

8 (862) 225-85-19

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Благодар

Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.

г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

8 (862) 225-85-06

Стоматология Gur.u clinic

Стоматология Gur.u clinic занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы.

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 1

8 (862) 225-69-56

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 419680 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Сочи - последние отзывы

Отличный, профессиональный, внимательный, грамотный врач. Был плановый послеоперационный осмотр, все прошло хорошо, никаких вопросов нет. Доктор дал рекомендации и дал назначение по дальнейшему лечению. Я осталась довольна качеством приема.
Наталия, 10 сентября 2021
Доктор понравился всем: отношением к пациенту, работой, консультацией. Врач профессионал. Александр Николаевич все выслушал, провел осмотр, грамотно показал на снимках, что происходит с суставами, ответил на все интересующие вопросы. Я получила достаточно исчерпывающие ответы, убедились, что маме нужна операция. Врач не навязывал никакие дополнительные услуги. Сделал все грамотно и искренне. Остались довольны приемом.
Ирина, 10 сентября 2021
Очень приятный грамотный специалист. Планирую в будущем посетить снова. Очень положительное мнение. Все дружелюбно
Валерия, 13 июля 2021
попала на приём к данному врачу в августе по рекомендации гинеколога, но сама бы я её больше никому не рекомендовала! во-первых,врача больше интересовало, чтобы маска не сползала с моего носа нежели проблема, с которой я пришла! во-вторых, она понескольку раз переспрашивала одно и тоже, тут же забывая мои ответы или была просто невнимательна. в-третьих, продолжительность приёма 16 минут, без какой либо проверки элементарных рефлексов или вообще минимального осмотра. ну все бы ничего, если бы её лечение мне помогло, но этого я уже никогда не узнаю, т.к. она мне прописала препарат, который продаётся только по рецепту( о чем меня радостно оповестили в аптеке), а рецепт то она мне не выписала!!!бинго! вопрос, как врач-невролог, мог не знать что на назначаемые им неврологические лекарства нужен рецепт???получается что и время и деньги ( на минуточку 2300р) потрачены зря!
карина, 04 сентября 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, всё разъяснил, дал свои рекомендации. Врач внимательный, усидчивый, уделил достаточно времени для решения моей проблемы, всё понятно и доступно объяснил. При необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 03 сентября 2021
Врач мне не понравился! Очень настаивала на дополнительных платных услугах, причем неважно есть ли у меня желание их делать или нет. Я прошла УЗИ и другой врач мне сказала, что все у меня нормально, идут изменения в организме по репродуктивному возрасту. А данный врач настаивала на онкологических пробах и пробах на чистоту. Это мое желание, делать их или нет! Я пришла за консультацией по результатам УЗИ, больше мне ничего было не нужно. Я 30 минут слушала, сколько заболеваний раков и что у нее на эту тему диссертация. Мне это зачем?! Доктор предложила мне порядка 20 тыс. какие-то там манипуляции. Я пришла на прием за консультацией, меня не надо разводить на деньги! Это просто ужасно! Врач задержала прием, у меня была назначена встреча. Я просто хотела уйти и забрать свои деньги обратно!
Ольга, 02 сентября 2021
Все прошло хорошо. Компетентный специалист. Руслан Владимирович назначил мне необходимое лечение. Уделил достаточно время на прием, минут 15. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Лянура, 25 августа 2021
Зоя Бахадировна профессионал, она сразу же установила контакт, с ней было приятно общаться. Она задавала много вопросов, всегда интересовалась больно ли мне или нет, врач очень хороший профессионал. По итогу приёма я получила лечение, список анализов и пойду к специалисту на повторный приём.
Альфия, 24 августа 2021
Доктор помог решить волнующие меня проблемы, провёл диагностику, назначил обследования и выписал лечение. Компетентный, внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Обращусь повторно к Руслану Владимировичу. Качеством остался более чем доволен.
Дмитрий, 24 августа 2021
У меня прерывание беременности. Я могу оставить пока положительный отзыв, но мне нужно пройти весь курс до конца. Врач все мне подсказал. Мы продолжим дальше разбираться с моей ситуацией и результат будет известен, когда я все пройду. Аборт будет делаться с помощью таблеток. Спокойный, хороший и рассудительный специалист.
Мария, 23 августа 2021