Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Анестезиология в Сочи - последние отзывы

Доктор вежливый. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Юлия, 01 июня 2021
Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и понимающий. Он посмотрел рентген, наложил мне бандаж на руку и прописал мазь.
Наталья, 07 июня 2021
Всё прошло внимательно и корректно. Доктор мне всё доступно рассказала и предложила варианты лечения. Она профессиональный врач.
Галина, 06 июня 2021
Очень тактичный, чуткий, внимательный врач! Умеет расположить женщину. Я не ожидала, что при моих проблемах у меня не будет дискомфорта. Грамотно поставлен диагноз. Назначения и рекомендации доступным языком. Была на приёме и в этот же день стала принимать лекарства, на следующий день проблема начала уменьшаться. Замечательный человек и специалист! Я влюбилась в нее! Огромное спасибо!
Наталья, 04 июня 2021
Доктор вежливый. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Юлия, 01 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
Ольга, 31 мая 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она тактично и дружелюбно отнеслась к ребенку. Врач подробно все объяснила, назначила пациентке УЗИ и анализы.
Елена, 30 мая 2021
Доктор спокойный. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Анатолий, 27 мая 2021
Доктор спокойный и добрый. Она назначила мне анализы, выписала лекарства и дала советы.
Язя, 26 мая 2021