Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Медицинский центр Даниэль

Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи.

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

8 (862) 225-62-93

Медицинский центр Детский доктор

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Сочи, ул. проспект Курортный, д. 76

8 (862) 225-63-07

Медицинский центр Баланс Здоровья

г. Сочи, ул. Навагинская, 13

8 (862) 225-85-54

Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Сочи, ул. Комсосольская, д. 1

8 (862) 225-85-92

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:гинекология, кардиология, травматология, ортопедия, терапия, эндокринология,педиатрия,ЭКГ, ЭхоКГ, эластография, допплерометрия, УЗИ,лабораторные исследования,физиотерапия.

г. Сочи, ул. Тепличная, д. 35 А

8 (861) 202-67-82

УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Сочи – клиника с высокотехнологичным оборудованием.

г. Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5

8 (862) 225-69-64

Семейный медицинский центр Менуа

В семейном медицинском центре Менуа есть детское и взрослое отделение, где можно получить консультацию врача терапевта, невролога, гинеколога, уролога, кардиолога, эндокринолога, отоларинголога, дерматовенеролога, педиатра, офтальмолога, ортопеда-травматолога, гастроэнтеролога и флеболога.

г. Сочи, ул. Армавирская, д. 105

8 (862) 225-85-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Сочи - последние отзывы

Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Владимир Викторович вежливый и внимательный доктор, с юмором. Прием состоялся вовремя. Врач посмотрел анализы, полностью расписал лечение и дал рекомендации. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Надежда, 05 ноября 2021
Грамотный врач, располагает к себе и вызывает доверие. Прием прошел замечательно. Анаида Соломоновна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила. Я осталась очень довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 10 ноября 2021
Мне все понравилось. Я у этого врача уже была раньше на приеме. Оперировалась, мне понравился результат, обращение. Поэтому во второй раз тоже решила пойти к нему. В этот раз была консультация, и я уже записалась на операцию. Доктор доброжелательный, с чувством юмора. Профессиональный прием, все устраивает.
Юлия, 25 ноября 2021
Татьяна Витальевна специалист квалифицированный. Я довольна приемом. Доктор уравновешенная, спокойная, понимающая. На приеме врач все понятно мне объясняла, дала все необходимые рекомендации по моим действиям. Врача рекомендую.
Алена, 26 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло нормально. На приёме Светлана Викторовна просмотрела анализы, провела осмотр (измерила вес, рост), поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, культурный, говорит всё по делу, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 29 ноября 2021
Это первый доктор который так хорошо просмотрел все мои документы, диски и назначил лечение. Шерали Бекзадаевич пояснил мне все проблемы, рассказал что нужно про лекарства. В общем, всё прошло замечательно! Порекомендую данного специалиста остальным и сама уже записалась на повторный приём.
Екатерина, 01 декабря 2021
Всё вполне профессионально, мы у неё уже три или четыре раза, назначенное лечение нам помогло.
Олег, 10 сентября 2018
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018