Сочи

Медицинские центры диетологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Вегамед
Диетология
Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.
г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13
8 (862) 225-61-92

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Диетология в Сочи - последние отзывы

Квалифицированный и грамотный врач. Она обстоятельно мне обьяснила причины заболевания,прогнозы, методы лечения, обследования и наблюдения. Приём прошёл толково. Я довольна!
Татьяна, 23 июля 2020
Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Наталья, 12 октября 2020
Авторизация по полису ДМС