Сочи

Медицинские центры эндоскопии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надёжная помощь
Эндоскопия
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Клиника Екатерининская г. Сочи
Эндоскопия
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндоскопия в Сочи - последние отзывы

Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Ольга, 10 мая 2020
Доктор средней категории. Я прошел УЗИ, врач меня не осмотрела и просто назначила классическое лечение.
Борис, 24 октября 2019
Ольга Юрьевна хороший, общительный, простой и вежливый доктор. Она мне всё доходчиво обьяснила. Я очень довольна!
Ирина, 28 мая 2020
Приехали в санаторий из другого города. У меня сразу сильно обострился герпес. Обратилась к Олегу Николаевичу. Такого грамотного специалиста я еще не видела. Назначил лечение в виде уколов. В течение двух дней обострение сняли, а так как нам уже нужно было улетать в свой город, врач дал рекомендации для продолжения лечения дома. Всем советую! Планируем и дальше поддерживать с ним связь и следовать его рекомендациям. Олег Николаевич, выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональное отношение к своему делу, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Беслан, 22 мая 2020
Доктор очень понравилась, явно профессионал и прекрасный человек, добрая и деликатный, не запускает, говорит по существу. Пришла к Анжеле Акоповне с дисплазией и ВПЧ, она все рассказала, объяснила. Провела конизацию, назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что мне повезло попасть к редкому специалисту для Сочи с прогрессивными взглядами, но вместе с тем с основательно советским медицинским образованием. Буду рекомендовать Анжелу Акоповну всем своим знакомым!
Людмила, 20 мая 2020
Ольга, 10 мая 2020
Мне всё понравилось, доктор очень лояльно, тактично разговаривает, приём прошёл на позитивной ноте. Я ходила так же к УЗИ специалисту. Думаю что буду дальше сотрудничать с ними. У меня приятные впечатления!
Татьяна, 25 марта 2020
Профессиональный врач. Она поставила диагноз, описала его и назначила лечение. Ребенку понравилась Наталья Федоровна!
Анжела, 23 марта 2020
Врач нашла время принять меня, потому что в этот день я не была записана. Доктор подробно, понятно рассказала, что нужно делать. Какие принимать препараты, чтобы снять симптомы и попросила скинуть результаты анализов в WhatsApp, чтобы прокомментировать их удаленно, так как я уезжаю в отпуск.
Екатерина, 05 марта 2020
Отличный, профессиональный, аккуратный и внимательный врач. Она оказала мне гинекологическую помощь: провела осмотр и дала консультацию.
Нина, 05 марта 2020
Авторизация по полису ДМС