Сочи

Медицинские центры функциональной диагностики (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Екатерининская г. Сочи
Функциональная диагностика
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А
Вегамед
Функциональная диагностика
Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.
г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Функциональная диагностика в Сочи - последние отзывы

Внимательный, серьезный и профессиональный врач. Даниил Евгеньевич дал мне советы.
Татьяна, 29 февраля 2020
Доктор средней категории. Я прошел УЗИ, врач меня не осмотрела и просто назначила классическое лечение.
Борис, 24 октября 2019
Ольга Юрьевна хороший, общительный, простой и вежливый доктор. Она мне всё доходчиво обьяснила. Я очень довольна!
Ирина, 28 мая 2020
Приехали в санаторий из другого города. У меня сразу сильно обострился герпес. Обратилась к Олегу Николаевичу. Такого грамотного специалиста я еще не видела. Назначил лечение в виде уколов. В течение двух дней обострение сняли, а так как нам уже нужно было улетать в свой город, врач дал рекомендации для продолжения лечения дома. Всем советую! Планируем и дальше поддерживать с ним связь и следовать его рекомендациям. Олег Николаевич, выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональное отношение к своему делу, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Беслан, 22 мая 2020
Доктор очень понравилась, явно профессионал и прекрасный человек, добрая и деликатный, не запускает, говорит по существу. Пришла к Анжеле Акоповне с дисплазией и ВПЧ, она все рассказала, объяснила. Провела конизацию, назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что мне повезло попасть к редкому специалисту для Сочи с прогрессивными взглядами, но вместе с тем с основательно советским медицинским образованием. Буду рекомендовать Анжелу Акоповну всем своим знакомым!
Людмила, 20 мая 2020
Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Ольга, 10 мая 2020
Мне всё понравилось, доктор очень лояльно, тактично разговаривает, приём прошёл на позитивной ноте. Я ходила так же к УЗИ специалисту. Думаю что буду дальше сотрудничать с ними. У меня приятные впечатления!
Татьяна, 25 марта 2020
Профессиональный врач. Она поставила диагноз, описала его и назначила лечение. Ребенку понравилась Наталья Федоровна!
Анжела, 23 марта 2020
Врач нашла время принять меня, потому что в этот день я не была записана. Доктор подробно, понятно рассказала, что нужно делать. Какие принимать препараты, чтобы снять симптомы и попросила скинуть результаты анализов в WhatsApp, чтобы прокомментировать их удаленно, так как я уезжаю в отпуск.
Екатерина, 05 марта 2020
Отличный, профессиональный, аккуратный и внимательный врач. Она оказала мне гинекологическую помощь: провела осмотр и дала консультацию.
Нина, 05 марта 2020
Авторизация по полису ДМС