Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гематология в Сочи - последние отзывы

Доктор вежливый. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Юлия, 01 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и понимающий. Он посмотрел рентген, наложил мне бандаж на руку и прописал мазь.
Наталья, 07 июня 2021
Всё прошло внимательно и корректно. Доктор мне всё доступно рассказала и предложила варианты лечения. Она профессиональный врач.
Галина, 06 июня 2021
Очень тактичный, чуткий, внимательный врач! Умеет расположить женщину. Я не ожидала, что при моих проблемах у меня не будет дискомфорта. Грамотно поставлен диагноз. Назначения и рекомендации доступным языком. Была на приёме и в этот же день стала принимать лекарства, на следующий день проблема начала уменьшаться. Замечательный человек и специалист! Я влюбилась в нее! Огромное спасибо!
Наталья, 04 июня 2021
Доктор вежливый. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Юлия, 01 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
Ольга, 31 мая 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она тактично и дружелюбно отнеслась к ребенку. Врач подробно все объяснила, назначила пациентке УЗИ и анализы.
Елена, 30 мая 2021
Доктор спокойный. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Анатолий, 27 мая 2021
Доктор спокойный и добрый. Она назначила мне анализы, выписала лекарства и дала советы.
Язя, 26 мая 2021
Доктор внимательный и положительный. Он провел мне все необходимые манипуляции. Я доволен.
Сергей, 23 мая 2021