Сочи

Медицинские центры гинекологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надёжная помощь
Гинекология
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Пять врачей
Гинекология
Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117
КриоМедЦентр
Гинекология
КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.
г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Сочи - последние отзывы

Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.
Ангелина, 19 августа 2020
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС