Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Медицинский центр Даниэль

Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи.

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

8 (862) 225-62-93

Медицинский центр Баланс Здоровья

г. Сочи, ул. Навагинская, 13

8 (862) 225-85-54

Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Сочи, ул. Комсосольская, д. 1

8 (862) 225-85-92

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:гинекология, кардиология, травматология, ортопедия, терапия, эндокринология,педиатрия,ЭКГ, ЭхоКГ, эластография, допплерометрия, УЗИ,лабораторные исследования,физиотерапия.

г. Сочи, ул. Тепличная, д. 35 А

8 (861) 202-67-82

Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ в Сочи - это новый, современный центр медицины.

г. Сочи, ул. Пионерская, д. 14

8 (862) 225-62-30

УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Сочи – клиника с высокотехнологичным оборудованием.

г. Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5

8 (862) 225-69-64

Клиника Эмбрио

Первый Центр вспомогательной репродукции Эмбрио был открыт Л.

г. Сочи, пер. Рабочий, 24

8 (862) 225-69-62

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Сочи - последние отзывы

Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Доктор замечательный, добрый, человечный, вежливый, тактичный, приятный, неравнодушный, отзывчивый и с душевным теплом. Видно, что она много знает и любит своё дело. Мне очень понравилась её компетенция, квалификация и отношение к делу. По мере необходимости мы будем обращаться ещё! Она оказала первую необходимую помощь, чтобы стало лучше. Я думаю, что принятые меры не будут способствовать дальнейшему развитию проблемы. Я так же получила рекомендации, лечение и очень надеюсь, что она поможет встать мне на ноги. Я обратилась к ней по рекомендации. Я в клинике провела часа 2. Она опросила не только моё состояние, но состояние дочери и сына.
Ольга, 13 июня 2021
Наталья Юрьевна хороший, замечательный врач. Я хожу к этому врачу уже давно. Я обязательно пойду к данному специалисту повторно.
Мария, 19 октября 2021
Владимир Викторович вежливый и внимательный доктор, с юмором. Прием состоялся вовремя. Врач посмотрел анализы, полностью расписал лечение и дал рекомендации. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Надежда, 05 ноября 2021
Мне все понравилось. Я у этого врача уже была раньше на приеме. Оперировалась, мне понравился результат, обращение. Поэтому во второй раз тоже решила пойти к нему. В этот раз была консультация, и я уже записалась на операцию. Доктор доброжелательный, с чувством юмора. Профессиональный прием, все устраивает.
Юлия, 25 ноября 2021
Татьяна Витальевна специалист квалифицированный. Я довольна приемом. Доктор уравновешенная, спокойная, понимающая. На приеме врач все понятно мне объясняла, дала все необходимые рекомендации по моим действиям. Врача рекомендую.
Алена, 26 ноября 2021
Дамир Рашитханович общался со мной уважительно, рассудительно, с чётким подходом, на вопросы отвечал развёрнуто. На приёме доктор осмотрел меня, дал консультацию, всё понятно и доступно объяснил. По итогу приёма доктор дал мне рекомендации и назначение.
Александр, 27 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло нормально. На приёме Светлана Викторовна просмотрела анализы, провела осмотр (измерила вес, рост), поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, культурный, говорит всё по делу, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 29 ноября 2021
Всё вполне профессионально, мы у неё уже три или четыре раза, назначенное лечение нам помогло.
Олег, 10 сентября 2018
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018