Сочи

Медицинские центры хирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надёжная помощь
Хирургия
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Сочи - последние отзывы

Очень хороший, компетентный и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина, 06 октября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Наталья, 12 октября 2020
Ирина, 06 октября 2020
Анна Евгеньевна очень милый в общении врач. Приём прошёл культурно и профессионально. Доктор проконсультировала меня. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Роман, 04 октября 2020
Спокойный, хороший и внимательный доктор. Она со мной пообщалась, посмотрела те анализы, которые были и выписала лекарства. Если терапия не поможет, врач назначила дополнительное обследование.
Виктория, 14 сентября 2020
Внимательный, чуткий и небезразличный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и прописала назначения. Я очень довольна и продолжу наблюдение у Светланы Юрьевны!
Елена, 10 сентября 2020
Вежливый и тактичный доктор. Она проконсультировала меня по моей проблеме.
Ангелина, 02 сентября 2020
Очень внимательный доктор. Он внимательно всё выслушал, поговорил с нами, всё проверил, выяснил и назначил лечение.
Лариса, 31 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Он четко объясняет информацию. Специалист назначил нам капельницу.
Ная, 31 августа 2020
Авторизация по полису ДМС