Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

ВегаМедКлиник

Клиника ВегаМед сочетает в своей работе методы доказательной медицины и превентивное направление.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Медицинский центр Даниэль

Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи.

г. Сочи, ул. Кирова, 56А

8 (862) 225-62-93

Медицинский центр Детский доктор

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Сочи, ул. проспект Курортный, д. 76

8 (862) 225-63-07

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной

Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:гинекология, кардиология, травматология, ортопедия, терапия, эндокринология,педиатрия,ЭКГ, ЭхоКГ, эластография, допплерометрия, УЗИ,лабораторные исследования,физиотерапия.

г. Сочи, ул. Тепличная, д. 35 А

8 (861) 202-67-82

Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ в Сочи - это новый, современный центр медицины.

г. Сочи, ул. Пионерская, д. 14

8 (862) 225-62-30

Семейный медицинский центр Менуа

В семейном медицинском центре Менуа есть детское и взрослое отделение, где можно получить консультацию врача терапевта, невролога, гинеколога, уролога, кардиолога, эндокринолога, отоларинголога, дерматовенеролога, педиатра, офтальмолога, ортопеда-травматолога, гастроэнтеролога и флеболога.

г. Сочи, ул. Армавирская, д. 105

8 (862) 225-85-84

Медицинский клинический центр Проксима

Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений.

г. Сочи, ул. Старонасыпная, д. 22

8 (862) 225-62-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Сочи - последние отзывы

Всё вполне профессионально, мы у неё уже три или четыре раза, назначенное лечение нам помогло.
Олег, 10 сентября 2018
Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
Ольга, 31 мая 2021
Владимир Викторович вежливый и внимательный доктор, с юмором. Прием состоялся вовремя. Врач посмотрел анализы, полностью расписал лечение и дал рекомендации. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Надежда, 05 ноября 2021
Грамотный врач, располагает к себе и вызывает доверие. Прием прошел замечательно. Анаида Соломоновна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила. Я осталась очень довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 10 ноября 2021
Дамир Рашитханович общался со мной уважительно, рассудительно, с чётким подходом, на вопросы отвечал развёрнуто. На приёме доктор осмотрел меня, дал консультацию, всё понятно и доступно объяснил. По итогу приёма доктор дал мне рекомендации и назначение.
Александр, 27 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло нормально. На приёме Светлана Викторовна просмотрела анализы, провела осмотр (измерила вес, рост), поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, культурный, говорит всё по делу, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 29 ноября 2021
Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
У меня сложилось очень приятное впечатление о докторе и он вызвал у меня доверие! Врач осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на мои вопросы.
Вера, 26 ноября 2019
Доктор хорошо общалась с ребёнком. Наталья Федоровна попросила нас сделать ребёнку 3D снимок, фторирование зубов и чистку.
Залина, 14 июля 2020