Медицинские центры логопедии 1

• Запись в центры логопедии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Логопедия
Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр Ра-Курс. В центре проводят лечение алкоголизма, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Сочи, ул. Роз, д. 117, офис 504

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Логопедия в Сочи - последние отзывы

Доктор профессиональный и внимательный. Сергей Викторович назначил мне таблетки и ответил на все задаваемые вопросы. Я довольна и если потребуется, то пойду к нему ещё!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Владимир Викторович подробно меня расспросил, провел консультацию и назначил лечение.
Максим, 25 января 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации по физическим упражнениям и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Прежде чем вынести вердикт по проблеме она собрала полный анамнез и подробно прокомментировала результаты всех обследований и анализов, которые я принесла. Я считаю, что доктор сделала мне правильные назначения.
Наталия, 17 января 2021
Всё прошло быстро и чётко. Я думаю что врач квалифицированный, потому что мы получили необходимые назначения и дальнейшие рекомендации.
Ирина, 06 января 2021
Доктор человечный, приятный и доброжелательный. Она нас выслушала, осмотрела и выписала пациентке лечение.
Лариса, 29 декабря 2020
Приятный в общении доктор. На приеме она все подробно рассказала и объяснила, что мне выписывает.
Адам, 28 декабря 2020
Доктор хороший. Лия Анатольевна внимательно нас выслушала и назначила лечение.
Марина, 28 декабря 2020
Хороший и понимающий доктор - профессионал своего дела. На приеме он мне все подсказал, объяснил и прописал курс лечения.
Фаррух, 28 декабря 2020