Медицинские центры магнитно-резонансной томографии 1

• Запись в центры магнитно-резонансной томографии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Магнитно-резонансная томография
Клиника Екатерининская г. Сочи

г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Магнитно-резонансная томография в Сочи - последние отзывы

Всё прошло быстро и чётко. Я думаю что врач квалифицированный, потому что мы получили необходимые назначения и дальнейшие рекомендации.
Ирина, 06 января 2021
Доктор внимательный. Владимир Викторович подробно меня расспросил, провел консультацию и назначил лечение.
Максим, 25 января 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации по физическим упражнениям и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Прежде чем вынести вердикт по проблеме она собрала полный анамнез и подробно прокомментировала результаты всех обследований и анализов, которые я принесла. Я считаю, что доктор сделала мне правильные назначения.
Наталия, 17 января 2021
Ирина, 06 января 2021
Доктор человечный, приятный и доброжелательный. Она нас выслушала, осмотрела и выписала пациентке лечение.
Лариса, 29 декабря 2020
Приятный в общении доктор. На приеме она все подробно рассказала и объяснила, что мне выписывает.
Адам, 28 декабря 2020
Доктор хороший. Лия Анатольевна внимательно нас выслушала и назначила лечение.
Марина, 28 декабря 2020
Хороший и понимающий доктор - профессионал своего дела. На приеме он мне все подсказал, объяснил и прописал курс лечения.
Фаррух, 28 декабря 2020