Сочи

Медицинские центры массажа (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надёжная помощь
Массаж
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Благодар
Массаж
Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.
г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Сочи - последние отзывы

Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Наталья, 12 октября 2020
Авторизация по полису ДМС