Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Благодар

Наркологический центр помощи и исцеления «Благодар» проводит лечение алкоголизма, наркомании, игромании анонимно.

г. Сочи, ул. Волжская, д. 64

8 (862) 225-85-06

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Психиатрия в Сочи - последние отзывы

Остался доволен консультацией у данного врача. Это внимательный, высокопрофессиональный специалист. Объясняет информацию довольно понятно. Так как меня полностью устроило качество приема, я думаю, что при необходимости обращусь к Сергею Леонидовичу повторно, и готов рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Юрий, 26 июля 2021
Врач - очень приятная женщина. На приёме она мне всё подробно рассказала и рекомендовала пройти дополнительное обследование. Я сдала анализы и жду результатов. После этого пойду к доктору на повторный приём. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
Врач - очень приятная и внимательная женщина. На приёме она всё понятно и доступно объяснила, направила на УЗИ. Мне сделали обследование, взяли анализы, жду повторного приёма и результатов анализов. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 25 июля 2021
В принципе всё было хорошо, доктор проконсультировал меня насчет воспаления уха. Было назначено лечение, врач сказал подойти к нему на повторный приём через 5-7 дней. Марианна Назировна ответственная, хорошо выполняет свою работу, доброжелательно относится к клиенту. Я была с маленьким ребёнком, он капризничал, ему тоже врач уделил много внимания. Возможно, кому то этот специалист и не подойдёт, но мне лично понравился этот доктор. Единственное, что было неудобно, это то, что я так и не смогла дозвониться в регистратуру по указанному на сайте телефону. Пришлось оставлять заявку, чтобы мне перезвонили сами.
Елена, 20 июля 2021
Хороший специалист. У него доброе отношение к пациенту. Сергей Михайлович поставил пациентке точный диагноз. Мы остались довольны и всем порекомендуем этого специалиста!
Есения, 19 июля 2021
Врач очень хороший, помог. Ну на рестратуре старшая какая она сказала из них хамка и грубиянка. Пришла повторный раз она на вопросы нормально не отвечает хами сама со своим телефоном играется , когда попросили позвать по старше сказала она сама старшая , ужас
Милан, 15 июля 2021
Очень приятный грамотный специалист. Планирую в будущем посетить снова. Очень положительное мнение. Все дружелюбно
Валерия, 13 июля 2021
На приёме врач меня грамотно и внимательно выслушал, сделал заключение, провёл некоторые манипуляции и назначил лечение. С причиной моей проблемы, найденной доктором я полностью согласна. Я уже записана к нему повторно. Буду продолжать лечение. Общечеловеческие и профессиональные качества у специалиста на высоте. Из них можно выделить: внимательность, чуткость и профессионализм. Приёмом я довольна.
Лариса, 13 июля 2021
Доктор превосходный, замечательный, шикарный и внимательный. Она назначила нужное обследование, ничего лишнего. Чтобы была полная картина я сдам до конца все анализы и приду на повторный прием.
Ирина, 12 июля 2021
У нас был первичный прием. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ и МРТ. Мы придем к врачу на повторный прием. Мне понравилась как он работает. Знающий человек. Врач щепетильный и ответственный. Мы приехали к нему по рекомендации
Мадина, 05 июля 2021