3 418 321 пациент

Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Центр МРТ- Эксперт на Кирова

медицинский центр

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний.

г. Сочи, ул. ул Кирова, 50

8 (862) 225-85-03

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Рентгенология в Сочи - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021
Доктор очень внимательный, спокойный и приятный. Она задала мне нужные вопросы, посмотрела и взяла анализы.
Рузанна, 11 марта 2021
Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Доктор очень компетентный, чуткий, аккуратный и профессиональный. Она ёмко, быстро провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием.
Яна, 03 марта 2021
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она посмотрела мой диск с МРТ и выписала лекарство. Я записался к врачу на операцию.
Руслан, 02 марта 2021