Сочи

Медицинские центры рентгенологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр МРТ- Эксперт на Кирова
медицинский центр
Рентгенология
МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний.
г. Сочи, ул. ул Кирова, 50

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Рентгенология в Сочи - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Наталья, 12 октября 2020
Авторизация по полису ДМС