3 418 321 пациент

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)

Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.

г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7

8 (862) 225-85-07

Доктор Келлер

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.

г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1

8 (862) 225-85-19

Стоматологическая клиника Асти

Асти - современная семейная стоматологическая клиника, в которой можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всей семьи.

г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23

8 (862) 225-85-17

Стоматология Gur.u clinic

Стоматология Gur.u clinic занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы.

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 1

8 (862) 225-69-56

Стоматология DS 32

г. Сочи, ул. Курортный проспект, д. 84

8 (862) 225-85-90

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Сочи - последние отзывы

Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021
Доктор очень внимательный, спокойный и приятный. Она задала мне нужные вопросы, посмотрела и взяла анализы.
Рузанна, 11 марта 2021
Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Доктор очень компетентный, чуткий, аккуратный и профессиональный. Она ёмко, быстро провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием.
Яна, 03 марта 2021
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она посмотрела мой диск с МРТ и выписала лекарство. Я записался к врачу на операцию.
Руслан, 02 марта 2021