Сочи

Медицинские центры стоматологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Dental Sochi Mall (Дентал Сочи Молл)
Стоматология
Комплексный и индивидуальный подход, широкий спектр программ лечения зубов и десен, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания до установки имплантов и протезирования.
г. Сочи, ул. Новая Заря ТРЦ «Море Молл», вход с улицы, д. 7
Доктор Келлер
Стоматология
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер существует уже более 7 лет.
г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1
Стоматологическая клиника Асти
Стоматология
Асти - современная семейная стоматологическая клиника, в которой можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всей семьи.
г. Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Сочи - последние отзывы

Врач симпатичная и внимательная. У меня сломался зуб, я думал, что можно обойтись без удаления и протезирования, но доктор сказала, что не получится ничего и в итоге отправила меня на челюстную томографию. Сказала, что нужно удалять зуб и ставить имплант. Ольга Александровна - очень компетентный доктор.
Данила, 09 декабря 2018
Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Наталья, 12 октября 2020
Авторизация по полису ДМС