Сочи

Медицинские центры узи (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надёжная помощь
УЗИ
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Вегамед
УЗИ
Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.
г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13
8 (862) 225-61-92
Пять врачей
УЗИ
Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

УЗИ в Сочи - последние отзывы

Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Квалифицированный и грамотный врач. Она обстоятельно мне обьяснила причины заболевания,прогнозы, методы лечения, обследования и наблюдения. Приём прошёл толково. Я довольна!
Татьяна, 23 июля 2020
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС