3 418 321 пациент

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Вегамед

Клиника ВегаМед — лицензированное медицинское учреждение, оснащенное передовым диагностическим оборудованием и работающее в рамках современной медицинской науки с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13

8 (862) 225-61-92

Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Сочи – клиника с высокотехнологичным оборудованием.

г. Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5

8 (862) 225-69-64

Клиника Эмбрио

Первый Центр вспомогательной репродукции Эмбрио был открыт Л.

г. Сочи, пер. Рабочий, 24

8 (862) 225-69-62

Все клиники Сочи:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

УЗИ в Сочи - последние отзывы

Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021
Доктор очень внимательный, спокойный и приятный. Она задала мне нужные вопросы, посмотрела и взяла анализы.
Рузанна, 11 марта 2021
Людмила, 04 марта 2021
Доктор очень компетентный, чуткий, аккуратный и профессиональный. Она ёмко, быстро провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием.
Яна, 03 марта 2021