Сочи

Медицинские центры венерологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Пять врачей
Венерология
Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117
КриоМедЦентр
Венерология
КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.
г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Венерология в Сочи - последние отзывы

Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!
Евгений, 01 декабря 2020
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.
Ангелина, 19 августа 2020
Евгений, 01 декабря 2020
Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне анализы.
Юрий, 01 декабря 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Андрей, 26 ноября 2020
Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Ирина, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Кузета, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 18 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
Светлана, 10 ноября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, выдал заключение, дал рекомендации и назначил лечение.
Юлия, 19 октября 2020
Авторизация по полису ДМС