3 418 321 пациент
Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Сочи на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Пять врачей

Клиника «Пять врачей» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье.

г. Сочи, ул. Кирова, д. 117

8 (862) 225-85-12

КриоМедЦентр

КриоМедЦентр — это многопрофильный лечебно-диагностический центр с широчайшим перечнем направлений.

г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

8 (862) 225-85-04

Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Сочи, ул. Комсосольская, д. 1

8 (862) 225-85-92

УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Сочи – клиника с высокотехнологичным оборудованием.

г. Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5

8 (862) 225-69-64

Все клиники Сочи:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Венерология в Сочи - последние отзывы

Зоя Бахадировна очень внимательная и обаятельная женщина. Она задавала мне правильные вопросы, поставила верный диагноз и назначила лечение.
Людмила, 04 марта 2021
Грамотный, добрый, приветливый, вежливый и приятный врач. Она назначила ребёнку лечение и направила к другому специалисту.
Армине, 08 декабря 2020
Доктор ответил на все мои вопросы. Он пытался найти общий язык с ребёнком. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 10 апреля 2021
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Анастасия, 20 марта 2021
Доктор меня отсмотрел, назначил анализы, направил на КТ и дал рекомендации по лечению. Врач произвел на меня хорошее впечатление.
Дарья, 18 марта 2021
Молодой доктор, который вникает в каждую проблему пациента и разбирает любой вопрос по частям. Она подкорректировала мой диск и подкорректировала медикаментозное лечение. Я получила рекомендации и ответ на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Я с удовольствием к ней хожу!
Елена, 18 марта 2021
Доктор человечный. Она раньше принимала в другой поликлиники. Я ради неё к ней записалась. Врач посмотрела мои анализы и посоветовала какие лекарства лучше применять.
Елена, 16 марта 2021
Доктор очень внимательный, спокойный и приятный. Она задала мне нужные вопросы, посмотрела и взяла анализы.
Рузанна, 11 марта 2021
Людмила, 04 марта 2021
Доктор очень компетентный, чуткий, аккуратный и профессиональный. Она ёмко, быстро провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием.
Яна, 03 марта 2021