Стоматология DS 32
Главная / Клиники / Стоматология DS 32

Стоматология DS 32

г. Сочи, ул. Курортный проспект, д. 84, Хостинский

Стоматология DS 32: ★ 16 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматология DS 32"(16)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог
г. Сочи, Курортный проспект, д. 84

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология DS 32"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология DS 32"

Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология DS 32"