Сочи

ЦЕНТР МРТ- ЭКСПЕРТ НА КИРОВА

г. Сочи, ул. ул Кирова, 50
Адлерский
Записаться

ЦЕНТР МРТ- ЭКСПЕРТ НА КИРОВА: ★ 9 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЦЕНТР МРТ- ЭКСПЕРТ НА КИРОВА"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "ЦЕНТР МРТ- ЭКСПЕРТ НА КИРОВА"