Центр МРТ- Эксперт на Кирова
Главная / Клиники / Центр МРТ- Эксперт на Кирова

Центр МРТ- Эксперт на Кирова

г. Сочи, ул. ул Кирова, 50, Адлерский

Центр МРТ- Эксперт на Кирова: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр МРТ- Эксперт на Кирова"(6)

Невролог

Невролог
Врач второй категории

Рентгенолог

Рентгенолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ- Эксперт на Кирова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ- Эксперт на Кирова"

У нас был первичный прием. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ и МРТ. Мы придем к врачу на повторный прием. Мне понравилась как он работает. Знающий человек. Врач щепетильный и ответственный. Мы приехали к нему по рекомендации
, , лечащий врач: Щербаков Петр Николаевич
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Щербаков Петр Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ- Эксперт на Кирова"