Вегамед
Главная / Клиники / Вегамед

Вегамед

г. Сочи, ул. Навагинская, д. 13, Центральный

Оплата картой

Вегамед: ★ 13 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ВегаМед сочетает в своей работе методы доказательной медицины и превентивное направление. Врачи постоянно проходят обучение и повышение квалификации на базе крупных обучающих центров, в том числе и международных.
Одной из основных задач клиники является предупреждение развития заболеваний и поддержание организма в рамках оптимального здоровья.
Клиника ВегаМед на улице Навагинской это лицензированное учреждение, которое осуществляет комплексную медицинскую помощь, включая медикаментозную терапию, персонализированную диетотерапию, физиотерапию с учетом рекомендаций Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.
Прием ведут квалифицированные, дипломированные, опытные специалисты в области эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, аллергологии, психологии, сомнологии и диетологии, использующие методики с доказанной эффективностью и безопасностью, передовое оборудование, программное обеспечение, разработанное экспертами ФИЦ.
После тщательного осмотра, лабораторных, функциональных и ультразвуковых исследований врачи составят индивидуальную программу питания и терапии, назначат сеансы косметологии, психотерапии, лечебного массажа, реабилитации.

Гинекология

Врач второй категории

Невролог Сомнолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вегамед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вегамед"

Доктор очень доброжелательный. Она поддерживает разговор не только на тему болезни. Врач меня очень хорошо осмотрела, рассказала что нужно сделать, что проверить и прописала лекарства. Специалист мило со мной побеседовала.
, , лечащий врач: Гугулян Рита Акоповна
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела меня, про пальпировала живот, определила, что меня беспокоит не поджелудочная железа, а кишечник, посмотрела УЗИ, назначила анализ крови и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Щербаха Вероника Сергеевна
Внимательный и грамотный доктор. На приеме она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации по физическим упражнениям и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Арых Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Вегамед"