Аракелян Нора Арамовна

Аракелян Нора Арамовна

Нора Арамовна внимательная и квалифицированная врач. Я очень рада, что попала к ней! Надеюсь, что с ее помощью мы решим мои проблемы. Она внимательно посмотрела меня и вселила уверенность. Доктор предложила пройти полное обследование.
Доктор профессиональная и внимательная, наверно это самое важное. Врач назначила дополнительное обследование и лечение, всё было сделано грамотно, ни каких претензий к специалисту нет.

⚕️Аракелян Нора Арамовна - врач маммолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач маммолог-онколог. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, онкологических заболеваний кожи. Выполняет пункционную биопсию, взятие материала на морфологическое исследование. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Хирургия", Кубанский медицинский институт
2007
Интернатура по специальности "Онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт
  • Диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение доброкачественной опухоли молочных желез;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.