2 924 161 пациент
Бескосный Александр Анатольевич

Бескосный Александр Анатольевич

Замечательный, профессиональный в своем деле, душевный и отзывчивый доктор. Он все нарисовал, объяснил русскими словами, разжевал, в рот положил и дал направление в больницу.
6.0
Врач не произвёл впечатление компетентного специалиста, так как даже не стал меня осматривать, поставив диагноз и прописав лечение по моим жалобам. Причём в заключении указал давление, сердечный ритм, написал о состоянии моих органов. Повторюсь, осмотр он не производил. На мое предложение сделать узи и эгдс ответил чтобы я приезжал к нему на приём в какую-то другую клинику.

⚕️Бескосный Александр Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит; диарея (понос);