Сочи

Бескосный
Александр Анатольевич

Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Надёжная помощь»

⚕️Бескосный Александр Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Замечательный, профессиональный в своем деле, душевный и отзывчивый доктор. Он все нарисовал, объяснил русскими словами, разжевал, в рот положил и дал направление в больницу.
, , приём в клинике Надёжная помощь
Врач не произвёл впечатление компетентного специалиста, так как даже не стал меня осматривать, поставив диагноз и прописав лечение по моим жалобам. Причём в заключении указал давление, сердечный ритм, написал о состоянии моих органов. Повторюсь, осмотр он не производил. На мое предложение сделать узи и эгдс ответил чтобы я приезжал к нему на приём в какую-то другую клинику.
, , приём в клинике Надёжная помощь
Гастроэнтеролог
  • Диффузные изменения поджелудочной железы
  • Желчекаменная болезнь
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Киста поджелудочной железы
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Язва желудка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Смоленский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • "Гастроэнтерология, ФГДС" (2006 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит; диарея (понос);