Буданов Евгений Геннадьевич

Лор (отоларинголог) · Сурдолог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей в «МастерСлух Сочи»

г. Сочи ул. Орджоникидзе, д. 24/2, оф. 5

8 (862) 225-69-57

Буданов Евгений Геннадьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Стоимость приёма от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков). Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Омская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт

2020
"Сурдология-отоларингология", Омская государственная медицинская академия
2001
"Отоларингология", Омская государственная медицинская академия

Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.

Все было отлично, компетентный врач. На приеме доктор проверил слух, все было очень хорошо, доступно и понятно. Мы остались довольны. По итогу приема было назначено очень хорошее лечение.
Евгений Геннадьевич понравился. С ребенком общалась хорошо. Доступно объясняла информацию. На приеме провел осмотр ребенка, назначил лечение. Данного специалиста порекомендую
Меня все устроило, прием прошел очень быстро. Доктор провел осмотр, опрос, быстро определил нашу проблему, назначил необходимое лечение. Врач сказал, что мы во время обратились, так как еще чуть чуть и мог бы быть гайморит. Данного специалиста нам рекомендовали. Я и сама буду советовать доктора своим знакомым.
Евгений Геннадьевич достаточно компетентный врач. Он назначил мне лечение. Пока результатов я не увидела. Я бы обратилась к нему на повторный приём. Клинику выбрала по отзывам.
На приёме я была вместе с мужем. На приёме доктор нас выслушал, провёл осмотр, определил причину, поставил диагноз и назначил лечение. Он всё сделал достаточно оперативно, что нам понравилось. Врач внимательный, знает английский язык (он общался с моим мужем напрямую), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Мне все понравилось, очень профессиональный доктор. Мне понравилось, что врач хочет вылечить ребёнка, а не сделать операцию как все остальные доктора. На приёме он нас осмотрел, назначил правильное лечение. Он профессионал, хорошо отнесся к ребёнку.
На приёме врач меня грамотно и внимательно выслушал, сделал заключение, провёл некоторые манипуляции и назначил лечение. С причиной моей проблемы, найденной доктором я полностью согласна. Я уже записана к нему повторно. Буду продолжать лечение. Общечеловеческие и профессиональные качества у специалиста на высоте. Из них можно выделить: внимательность, чуткость и профессионализм. Приёмом я довольна.
Хороший и грамотный врач. Мы пришли к нему по рекомендации. Он осмотрел ребенка, выяснил причину, очень быстро все объяснил и назначил лечение. Все по делу и коротко. Доктор полностью нам помог!
Очень грамотный и компетентный врач. У нас проблемы со слухом. Он вовремя нас принял, очень хорошо осмотрел ребенка, все понятно рассказал, сразу разложил все по полочкам и четко все расписал.
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 24/2, оф. 5 8 (862) 225-69-57

Симонян Л. А.