Буданов Евгений Геннадьевич

Буданов Евгений Геннадьевич

Лор (отоларинголог) · Сурдолог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых и детей в «Мастер Слух-Сочи»

г. Сочи ул. Орджоникидзе, д.24/2 оф. 5

8 (862) 225-69-57

⚕️Буданов Евгений Геннадьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков). Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Омская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт

2019
"Сурдология-отоларингология", Омская государственная медицинская академия
2001
"Отоларингология", Омская государственная медицинская академия

Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.

Хороший и грамотный врач. Мы пришли к нему по рекомендации. Он осмотрел ребенка, выяснил причину, очень быстро все объяснил и назначил лечение. Все по делу и коротко. Доктор полностью нам помог!
Очень грамотный и компетентный врач. У нас проблемы со слухом. Он вовремя нас принял, очень хорошо осмотрел ребенка, все понятно рассказал, сразу разложил все по полочкам и четко все расписал.
Евгений Геннадьевич уделил нам время и был доброжелателен. Доктор назначил лечение и дальше будет видно как оно подействует.
Компетентный доктор. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Внимательный доктор. Он нас осмотрел, все объяснил и подтвердил диагноз.
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику и сделал назначение.
г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.24/2 оф. 5 8 (862) 225-69-57

Симонян Л. А.