Чеченин Константин Николаевич

Невролог

Невролог

· Стаж 15 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Чеченин Константин Николаевич - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2019
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

На приёме доктор мне всё объяснил, всё разъяснил, дал свои рекомендации. Врач внимательный, усидчивый, уделил достаточно времени для решения моей проблемы, всё понятно и доступно объяснил. При необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор всё понятно нам объяснил, внимательно к нам относился. Проверил нас, направил к терапевту и назначил анализы. Так же выписал таблетки и, на удивление, ребёнку уже стало легче! Качеством остались очень даже довольны!
Врач очень хороший, помог. Ну на рестратуре старшая какая она сказала из них хамка и грубиянка. Пришла повторный раз она на вопросы нормально не отвечает хами сама со своим телефоном играется , когда попросили позвать по старше сказала она сама старшая , ужас
Доктор профессионал своего дела. Он мне разложил по полочкам, посмотрел документы, осмотрел меня и раписал лечение.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Климова Л. А.