Сочи

Черкашин
Сергей Викторович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Надёжная помощь»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Черкашин Сергей Викторович - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач кардиолог-терапевт. Специализируется на сложной кардиологической патологии, кардио-ревматологии, гастроэнтерологии. Проводит холтеровское мониторирование. подробная информация о враче
Внимательный, профессиональный и грамотный врач. Он выслушал меня, не все врачи любят слушать больного, а этот все досконально изучил, все материалы, которые у меня были на руках, все анализы посмотрел за прошлые годы, еще назначил какие какие, сразу все определил, расписал уже мне лечение, доходчиво объяснил, что со мной происходит и как мне дальше продолжать лечиться. Я не первый год занимаюсь своим здоровьем, и это первый кардиолог, который мне все подробно сказал о моих болячках, я осталась очень довольна, купила уже таблетки. Вообще, мне его порекомендовал мой зять, я уже шла, зная что человек серьезный. Мы с ним еще встретимся, я хочу, чтобы он меня продолжал наблюдать.
, , приём в клинике Надёжная помощь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медицинский состав РВСН (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества Кардиологов.
  • Сложные кардиологическое патологии;
  • кардио-ревматология;