Громоздова Ирина Александровна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 15 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Громоздова Ирина Александровна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение патологий щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, мужской и женской репродуктивной системы, ожирения: составление индивидуальной диеты, медикаментозная терапия, сахарного диабета и его осложнения: таблетированная терапия, составление индивидуальной диеты, коррекция инсулинотерапии, ведение "школы диабета". Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Астраханская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Астраханская государственная медицинская академия

2015
"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет
2008
"Школа тиреодологии", Эндокринологический научный центр
2006
"Современные методы диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы", Эндокринологический научный центр
2004
"Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования
""Санкт-Петербургская академия последипломного образования

Городской диабетологический центр №3
2005-2006
Врач-эндокринолог, Городская больница им. Св. Елизаветы

Диагностика и лечение эндокринной патологии:
  • щитовидной железы;
  • надпочечников;
  • гипофиза;
  • мужской и женской репродуктивной системы;
  • ожирение: составление индивидуальной диеты, медикаментозная терапия;
  • сахарный диабет и его осложнения: таблетированная терапия, составление индивидуальной диеты, коррекция инсулинотерапии, ведение "школы диабета".

Врач - очень приятная и внимательная женщина. На приёме она всё понятно и доступно объяснила, направила на УЗИ. Мне сделали обследование, взяли анализы, жду повторного приёма и результатов анализов. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор очень грамотный и внимательный. Она тактично и дружелюбно отнеслась к ребенку. Врач подробно все объяснила, назначила пациентке УЗИ и анализы.
Компетентный доктор. На приеме она меня взвесила, учла все мои сопутствующие болезни, дала распечатку диеты и подобрала лекарства. Еще врач сказала, чтобы я пришёл и в первых числах марта сдал анализы.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Черкашина Л. В.