Симонян Лусине Арменовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 5 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Симонян Лусине Арменовна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением аденоидов, новообразований носоглотки, гортани, лечением аппаратом "Тонзиллор", выполнением гортанных вливаний, лечением храпа. Проводит удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов (атеромы, гемангиомы), вскрытие абсцессов, пластику мочки уха, лазерную вазотомию нижних носовых раковин, лазерную коагуляцию сосудов зоны Киссельбаха носа и др. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Кубанский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

2018

Сочи
2016-2018
Врач-оториноларинголог, АРМЕД
Сочи

• Детский и взрослый амбулаторный прием;
  • Диагностика аденоидов, новообразований носоглотки, гортани;
  • Эндоскопия уха, полости носа и носоглотки;
  • Лечение аппаратом "Тонзиллор", выполнение гортанных вливаний;
  • Лечение храпа;
  • Амбулаторная хирургия: удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов (атеромы, гемангиомы), вскрытие абсцессов, пластика мочки уха, лазерная вазотомия нижних носовых раковин, лазерная коагуляция сосудов зоны Киссельбаха носа;
  • Операции: аденотомия, шунтирование барабанной полости, тонзиллэктомия, септопластика, гайморотомия, полипотомия носа с использованием видеоэндоскопического оборудования, хирургия гортани.

Доктор вежливый. Она проконсультировала нас по жалобам, все подробно описала и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она посмотрела мой диск с МРТ и выписала лекарство. Я записался к врачу на операцию.
Квалифицированный доктор, который очень хорошо относится к детям. Мне все понравилось!
Профессиональный, человечный и хороший врач. Она подробно нас проконсультировала, выслушала и дала рекомендации.
Очень компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Она осмотрела ребёнка, провела необходимые манипуляции и назначила лечение. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
Очень хороший, обходительный и внимательный врач. Она все время улыбалась ребенку и сделала правильные назначения.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Тимошенко С. В.