Сочи

Климова
Лия Анатольевна

Невролог, Сомнолог, Эпилептолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Надёжная помощь»
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Климова Лия Анатольевна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач невролог, сомнолог, эпилептолог. Проводит амбулаторный прием больных с различной патологией нервной системы. Занимается диагностикой и ведением пациентов с БАС (боковой амиотрофический склероз), подбором режимов неинвазивной вентиляции легких, энтерального питания. Проводит консультативный прием пациентов с нарушениями памяти (нейро-психологическое тестирование, подбор терапии), ботулинотерапию пациентов с экстрапирамидными нарушениями, постинсультной спастичностью, болевых синдромов. Занимается диагностикой нарушений сна, подбором терапии. Проводит лечение методами восточной медицины (иглорефлексотерапия, КВЧ пунктура), гирудотерапии. подробная информация о враче
Открытая и положительная врач. Она ответила на все мои вопросы. Доктор услышала мою проблему, очень правильно восприняла информацию. В принципе, очень открыто расказала нашу последовательность и этапы, как мы будем действовать.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
Профессиональный,внимательный специалист. Доктор провела осмотр, провела консультацию, отвечала на все вопросы.
, , приём в клинике Надёжная помощь
Очень внимательный врач, не часто встречаешь таких. Она полностью осмотрела меня, дала рекомендации по поводу храпа, все подробно объяснила, я очень довольна приемом и думаю, что пойду на еще один.
, , приём в клинике Надёжная помощь
Невролог
  • Болезнь Паркинсона
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • ""Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2009 г.)
  • "Защита кандидатской диссертации" (2009 г.)
  • "Общие вопросы неврологии" (2017 г.)
  • Заведующий неврологическим отделением, зав. центром по диагностике и лечению когнитивных нарушений, Областной госпиталь ветеранов войн №1, город Новосибирск (2006-2012 гг.)
  • Врач-невролог отделения функциональной нейрохирургии, Федеральный нейрохирургический центр, город Новосибирск (2012-2013 гг.)
  • Амбулаторный прием больных с различной патологией нервной системы;
  • Консультативный прием, диагностика и ведение пациентов с БАС (боковой амиотрофический склероз), подбор режимов неинвазивной вентиляции легких, энтерального питания;
  • Консультативный прием пациентов с нарушениями памяти (нейро-психологическое тестирование, подбор терапии);
  • Ботулинотерапия пациентов с экстрапирамидными нарушениями, постинсультной спастичностью, болевых синдромов;
  • Диагностика нарушений сна, подбор терапии;
  • Лечение методами восточной медицины (иглорефлексотерапия, КВЧ пунктура);
  • Гирудотерапия.