Климова Лия Анатольевна

Невролог Сомнолог Эпилептолог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Надёжная помощь»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42в

8 (862) 225-85-11

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Климова Лия Анатольевна - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог, сомнолог, эпилептолог. Проводит амбулаторный прием больных с различной патологией нервной системы. Занимается диагностикой и ведением пациентов с БАС (боковой амиотрофический склероз), подбором режимов неинвазивной вентиляции легких, энтерального питания. Проводит консультативный прием пациентов с нарушениями памяти (нейро-психологическое тестирование, подбор терапии), ботулинотерапию пациентов с экстрапирамидными нарушениями, постинсультной спастичностью, болевых синдромов. Занимается диагностикой нарушений сна, подбором терапии. Проводит лечение методами восточной медицины (иглорефлексотерапия, КВЧ пунктура), гирудотерапии. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Общие вопросы неврологии"
2017
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
""Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

2012-2013
Врач-невролог отделения функциональной нейрохирургии, Федеральный нейрохирургический центр
Новосибирск
2006-2012
Заведующий неврологическим отделением, зав. центром по диагностике и лечению когнитивных нарушений, Областной госпиталь ветеранов войн №1
Новосибирск

• Амбулаторный прием больных с различной патологией нервной системы;
  • консультативный прием, диагностика и ведение пациентов с БАС (боковой амиотрофический склероз), подбор режимов неинвазивной вентиляции легких, энтерального питания;
  • консультативный прием пациентов с нарушениями памяти (нейро-психологическое тестирование, подбор терапии);
  • ботулинотерапия пациентов с экстрапирамидными нарушениями, постинсультной спастичностью, болевых синдромов;
  • диагностика нарушений сна, подбор терапии;
  • лечение методами восточной медицины (иглорефлексотерапия, КВЧ пунктура);
  • гирудотерапия.

Доктор хороший. Лия Анатольевна внимательно нас выслушала и назначила лечение.
Лия Анатольевна очень хороший врач. Она знает свою специальность, умеет все рассказать и объяснить что к чему.
Лия Анатольевна очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Она провела обследование, всё рассказала мне и прописала нужные лекарства. Я доволен!
Доктор спокойно все выслушала, как будто я пришла к себе домой. Лия Анатольевна чуткий и внимательный врач.
Лия Анатольевна очень приятный и компетентный врач. У меня по результатам МРТ 3 небольшие грыжи в шее, из-за чего возник спазм и онемение пальцев рук. Врач мне все на снимке показала объяснила и можно сказать успокоила)) я довольна и приемом и назначением. Однозначно рекомендую!!! :))
Очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор всегда все выслушает и выписывает лечение, которое помогает.
Очень открытая врач. Она подробно вникла в суть моей проблемы и от нее была очень хорошая обратная связь. Доктор провела осмотр, выписала лечение и рекомендации. У нас возник диалог, который нас касался в плане болезни. Я осталась очень довольна!
Открытая и положительная врач. Она ответила на все мои вопросы. Доктор услышала мою проблему, очень правильно восприняла информацию. В принципе, очень открыто рассказала нашу последовательность и этапы, как мы будем действовать.
Профессиональный,внимательный специалист. Доктор провела осмотр, провела консультацию, отвечала на все вопросы.
Очень внимательный врач, не часто встречаешь таких. Она полностью осмотрела меня, дала рекомендации по поводу храпа, все подробно объяснила, я очень довольна приемом и думаю, что пойду на еще один.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в 8 (862) 225-85-11 г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Комаров В. М.

Невролог · Врач высшей категории · 41 год