Кокорин Владимир Викторович

Кокорин Владимир Викторович

Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он хорошо меня встретил, все доступно объяснил, профессионально проконсультировал и назначил лечение. Я очень благодарна этому врачу.
Корректный, внимательный, грамотный и умный врач. Я полностью удовлетворена консультацией.

⚕️Кокорин Владимир Викторович - врач невролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия
2018
"Неврология", Кубанский государственный медицинский университет
2016
"Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
врач невролог, ПЯТЬ ВРАЧЕЙ
Адлер
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117