Комаров Владимир Михайлович

Комаров Владимир Михайлович

Владимир Михайлович достаточно тщательно меня осмотрел и внимательно отнесся. Я довольна.
Очень внимательный доктор. Он внимательно всё выслушал, поговорил с нами, всё проверил, выяснил и назначил лечение.
Владимир Михайлович принимает аж целый час. Я довольна приемом и буду следовать рекомендациям. До этого была у двух неврологов и мне назначали не совсем верное лечение. Буду надеяться что сейчас лечение поможет.

⚕️Комаров Владимир Михайлович - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Социальный психолог", Самарский государственный медицинский университет
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (военный врач)
2015
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2002
"Неврология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1990
"Мануальная терапия", Белорусский республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии
  • диагностика невропатии различного генеза,
  • комплексная терапия острых неврологических заболеваний,
  • лечение невропатии различного генеза,
  • мануальная терапия,
  • психотерапия при невротических расстройствах у взрослых,
  • рефлексотерапия в лечении неврозов.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в
Выезд врача на дом