Кожевников Дмитрий Олегович

Кожевников Дмитрий Олегович

Педиатр · Семейный врач · Стаж 8 лет · Врач высшей категории · от 1250 р. Цена приема в клинике

⚕️Кожевников Дмитрий Олегович - врач педиатр, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Северный государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет
2017
"Профпатология", Северный государственный медицинский университет
2013
"Семейная медицина", Северный государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Медицинский центр Даниэль
г. Сочи,  ул. Кирова, 56А

Хороший и внимательный доктор. Он четко объясняет информацию. Специалист назначил нам капельницу.
Доктор был внимателен к нам. Он нас проконсультировал.