Локова Светлана Юрьевна

Локова Светлана Юрьевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 23 года · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Локова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог. Занимается обследованием и лечением пациентов с заболеваниями внутренних органов. Проводит УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально), щитовидной и молочных желёз.

1998
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2012-2018
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, врач УЗД, ОАО ЛДЦ «Авиценна»
2010-2012
Клинический фармаколог, Республиканская клиническая больница
1997-1999
Врач-терапевт, Городская Клиническая больница № 1
Нальчик

• Обследование и лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов.;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально), щитовидной и молочных желёз.

Клиника Екатерининская г. Сочи
г. Сочи,  ул. Дагомысская, д. 42А

Внимательный, чуткий и небезразличный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и прописала назначения. Я очень довольна и продолжу наблюдение у Светланы Юрьевны!
5.0
Доктор средней категории. Я прошел УЗИ, врач меня не осмотрела и просто назначила классическое лечение.

Гастроэнтеролог
Бескосный Александр Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук