Матвеева Наталья Анатольевна

Матвеева Наталья Анатольевна

6.0
Приятный человек. Она отнеслась ко мне, как женщина к женщине. Но была без маски, сразу выдала кучу информации, назначила много анализов, прописала лечение, иммуномодуляторы и уколы. Я подумала, а для чего мне это надо? В итоге, доктор не занялась проблемой, с которой я приходила. Я до конца так и не разобралась в чем причины.

⚕️Матвеева Наталья Анатольевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием женщин со всеми видами акушерской и гинекологической патологии, в том числе, гинекологической эндокринологии. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №2 г. Магнитогорска
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Челябинская государственная медицинская академия
2015
"Акушерство и гинекология", Южно-уральский государственный медицинский университет
Оказываемые услуги:
  • прием женщин со всеми видами акушерской и гинекологической патологии, в том числе, гинекологической эндокринологии;
  • расширенные кольпоскопии;
  • лечение современными технологиями: патологии шейки матки, вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение доброкачественных образований и опухолей: миом, кист, эндометриозов;
  • лечение патологического климакса;
  • лечение бесплодия;
  • лечение нарушения менструального цикла и предменструальных синдромов;
  • проведение малоинвазивных операций на наружных половых органах;
  • эстетическая гинекология: филлеры.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А
8 (862) 225-61-84