Сочи
Очень хороший врач

Новичук
Валентина Михайловна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

⚕️Новичук Валентина Михайловна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперпластичеческих заболеваний (миома тела матки,эндометриоз), лечением доброкачественных заболеваний шейки матки, лечением доброкачественных образований кожи и слизистой наружных половых органов и др. подробная информация о враче
Профессиональная и человечная врач. Таких бы побольше! Она обследовала меня и проконсультировала. Я еще приду к доктору!
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
Доктор мне понравилась! Доктор очень приветливая, мне понравилось ее общение, то есть она открытая, располагает к общению, досконально все расспрашивает, о состоянии здоровья и что беспокоит, внимательно смотрит, правильно и доступно все объясняет. В принципе, мне очень понравилась сама врач.
, , приём в клинике Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе
Пока всё было хорошо, пока что не знаю что дальше будет. Доктор хорошо с нами обращалась. Всё понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Кольпоскопия"
  • "Курсы "Кальпоскопии""
  • Гинеколог-эндокринолог, Региональный Медико-Диагностический Центр, город Новосибирск
  • Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Дорожная клиническая больница ОАО РЖД, Поликлиника №1, город Новосибирск (2000-2010 гг.)
  • Гинеколог-эндокринолог, "Медикал-Он-Групп", город Новосибирск (2010-2013 гг.)
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперпластичеческих заболеваний (миома тела матки,эндометриоз);
  • доброкачественные заболевания шейки матки (кольпоскопия, радиоволновой,аргоноплазменный методы);
  • лечение доброкачественных образований кожи и слизистой наружных половых органов;
  • контрацепция;
  • мастопатии.