Шаршнева Оксана Владимировна

Аллерголог Терапевт Иммунолог

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Шаршнева Оксана Владимировна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний терапевтического и аллергического профилей. Также проводит ЭКГ с расшифровкой. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Российская Медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Смоленский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Смоленский государственный медицинский институт

2011
"Функциональные методы диагностики в кардиологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика и лечение терапевтических заболеваний;
  • ЭКГ с расшифровкой;
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний.

Меня, на самом деле, всё устроило на приёме врача. Единственное, на сайте цена указана 2500, а клиника берёт 3000. Был обычный приём.
Врач очень компетентная, мне кажется, что мы с ней дальше будем много работать. Оксана Владимировна очень хорошо все разъясняет. Мне понравилось, что она долгое время уделяет пациенту, она долго общается, внимательно осматривает. У нее очень ответственный подход.
В принципе прием меня устроил. Доктор был достаточно внимательный, единственное, что она меня направила ко многим врачам и к некоторым, мне кажется напрасно. Доктор дала мне назначение, хотя профиль не ее. Я считаю, что цена на первичный прием должна быть ниже, потому что дальше идут расходы на других специалистов, куда направляет врач дальше. В клинике все было вежливо, в рамках приличия. Не справлялся администратор с заполнением договоров, звала другую девушку на помощь. И не было сдачи в кассе.
0.0
Я бы пожелала что бы Оксана Владимировна и впредь лечила людей с таким же внимание. Она очень хороший врач! Персонал в клинике общался тоже очень хорошо.
Внимательный, опытный специалист. Пока точно не могу сказать, потому что результатов обследования нет ещё, лечение не назначено.
К доктору никаких претензий, ни вопросов нет. Всё отлично! Он профессионал. Он обозначил мне лекарства, которые мне помогут.
На данном этапе прием устроил, но пока нет результатов и что-то большее сказать очень сложно.
Все устроило. Внимательный врач. Она мне правильное лечение назначила. Есть улучшение.
Врач очень хороший. Мне посоветовала подруга обратиться с проблемой к Оксане Владимировне. Я не ошиблась, когда пошла на приём.
Мне все понравилось.
Первое впечатление о враче положительное. Будем ждать результата лечения.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Черкашин С. В.