Шеркевич Сергей Михайлович

Шеркевич Сергей Михайлович

Добрый и внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Врач мне нравится и поэтому я привела к нему ребенка. У него аллергический дерматит. Доктор выписал ему лекарство. Я сама у него лечилась и мне помогло.
Доктор очень умный и профессиональный. Он знает свою работу. Я прохожу у него лечение. Специалист высшей категории!

⚕️Шеркевич Сергей Михайлович - врач венеролог, стаж 52 года. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры, лечение больных с различными грибковыми заболеваниями. Подробная информация о враче

1974
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Омская государственная медицинская академия
1969
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Омская государственная медицинская академия
1967
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
г. Сочи, ул. Кирова, д. 117