Щербаков Петр Николаевич

Невролог

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр МРТ- Эксперт на Кирова»

г. Сочи ул. ул Кирова, 50

8 (862) 225-85-03

⚕️Щербаков Петр Николаевич - врач невролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 2400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский университет города Семей

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

У нас был первичный прием. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ и МРТ. Мы придем к врачу на повторный прием. Мне понравилась как он работает. Знающий человек. Врач щепетильный и ответственный. Мы приехали к нему по рекомендации
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
г. Сочи, ул. ул Кирова, 50 8 (862) 225-85-03

Городовский Е. В.