Сочи
на основе 1 отзыва

Тимошенко
Станислав Владимирович

Лор (отоларинголог), Хирург
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

⚕️Тимошенко Станислав Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается лечением заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых, выполнением операций при ЛОР патологии у детей и взрослых. подробная информация о враче
У ребенка идут сопли продолжительностью месяц, врач промыл нос, дал рекомендации, что нам делать, обходительно всё объяснил и успокоил. Он добрый, замечательный врач, знает подход к ребенку, ребенок не плакал. Прием прошел успешно, все рекомендации врача нам понравились. Если что, то наблюдаться будем у него.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Интернатура медсостава РВСН (1998 г.)
  • Начальник отоларингологического отделения, 370 военный госпиталь РВСН, город Приозерск (1998-2000 гг.)
  • Начальник отоларингологического отделения, 190 военный госпиталь, город пос. Рощинский Волжский р-он Самарской обл (2000-2002 гг.)
  • Заведующий ЛОР отделением, Узловая больница на ст. Новокузнецк ОАО «РЖД», город Новокузнецк (2002-2010 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, ЛОР-клиника «Евромед», город Новокузнецк (2010-2017 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская больница №4, город Сочи (2017-2018 гг.)
  • лечение заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых;
  • выполнение операций при ЛОР патологии у детей и взрослых;
  • эндоскопическая ринохирургия;
  • устранение посттравматических деформаций наружного носа;
  • устранение оттопыренности ушных раковин;
  • лечение гайморита без прокола ЯМИК-методом;
  • лечение хронического тонзиллита на аппарате «Тонзиллор».