Тропин Олег Николаевич

Дерматолог · Трихолог

Дерматолог Трихолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Тропин Олег Николаевич - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, заболеваний волос и ногтей современными методами. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северный государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

2011
"Медицинская косметология"
2008
"Терапия"

2017-2018
Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог, Клиника дерматологии и косметологии «SkinExpert»
2012-2016
Врач-дерматовенеролог, терапевт, Клинический центр института курортной медицины и туризма
Сочи
2010-2012
Врач дерматовенеролог, косметолог, Международный медицинский центр "Уро-Про"
Сочи
2003-2010
Врач-дерматовенеролог, терапевт, Коряжемская городская больница

• Лечение заболеваний кожи: псориаз, экземы, дерматиты, крапивницы, микозы, витилиго и т.д.;
  • Лечение заболеваний волос и ногтей современными методами;
  • Современные методики лечения акне, постакне, проблемной кожи с использованием последних достижений лазерной и инъекционной терапии, аппаратных методик;
  • Современный подход к лечению заболеваний кожи и волос, в том числе ведение сложной дерматологической патологии;
  • Дерматоскопия новообразований;
  • Трихоскопия;
  • Лазерная косметология: удаление новообразований, лечение рубцов, стрий СО2 лазером, лазерное фракционное омоложение, удаление сосудов неодимовым лазером, диодная лазерная эпиляция, удаление пигментации, тату;
  • Инъекционная косметология: объемная контурная пластика, нитевой лифтинг, классическая мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, Radiesse, Elance и др., аквалекс, ботулинотерапия;
  • Аппаратная косметология: микротоки, газожидкостный пилинг, RF –лифтинг, ультразвуковая липосакция (кавитация), лечение гиперпигментации и акне, карбокситерапия, фотоомоложение, фотоэпиляция, фототерапия акне и купероза.

Замечательный врач. Мы были у него второй раз. От назначенного лечения уже пошел прогресс! Доктор все расспросил, провел осмотр, все рассказал и объяснил. Большое спасибо этому специалисту!
Олег Николаевич спокойный врач. Он выслушал нас, направил на сдачу анализов и назначил лечение.
Спокойный и адекватный доктор. На приеме он назначил обследование, взял анализы, назначил препараты.
Доктор хороший, он выписал всё, что положено, посоветовал лекарства и дал дальнейшие указания. Нам приём понравился!
К доктору обращались уже не первый раз и у нас положительные отзывы. Олег Николаевич профессиональный специалист. Мы получили консультацию, назначения по лечению и намерены продолжать у него обследоваться.
Доктор проконсультировал меня по поводу папилломы, назначил мне лечение. Он вежлив, аккуратен, знает своё дело, понимает всё в своей сфере.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Лесик А. А.