Сочи

Тропин
Олег Николаевич

Дерматолог, Трихолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

⚕️Тропин Олег Николаевич - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, заболеваний волос и ногтей современными методами. подробная информация о враче
Доктор хороший, он выписал всё, что положено, посоветовал лекарства и дал дальнейшие указания. Нам приём понравился!
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
К доктору обращались уже не первый раз и у нас положительные отзывы. Олег Николаевич профессиональный специалист. Мы получили консультацию, назначения по лечению и намерены продолжать у него обследоваться.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
Доктор проконсультировал меня по поводу папилломы, назначил мне лечение. Он вежлив, аккуратен, знает своё дело, понимает всё в своей сфере.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская г. Сочи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северный государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Терапия" (2008 г.)
  • "Медицинская косметология" (2011 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, терапевт, Коряжемская городская больница (2003-2010 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, косметолог, Международный медицинский центр "Уро-Про" , город Сочи (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, терапевт, Клинический центр института курортной медицины и туризма, город Сочи (2012-2016 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог, Клиника дерматологии и косметологии «SkinExpert» (2017-2018 гг.)
  • Лечение заболеваний кожи: псориаз, экземы, дерматиты, крапивницы, микозы, витилиго и т.д.;
  • Лечение заболеваний волос и ногтей современными методами;
  • Современные методики лечения акне, постакне, проблемной кожи с использованием последних достижений лазерной и инъекционной терапии, аппаратных методик;
  • Современный подход к лечению заболеваний кожи и волос, в том числе ведение сложной дерматологической патологии;
  • Дерматоскопия новообразований;
  • Трихоскопия;
  • Лазерная косметология: удаление новообразований, лечение рубцов, стрий СО2 лазером, лазерное фракционное омоложение, удаление сосудов неодимовым лазером, диодная лазерная эпиляция, удаление пигментации, тату;
  • Инъекционная косметология: объемная контурная пластика, нитевой лифтинг, классическая мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, Radiesse, Elance и др., аквалекс, ботулинотерапия;
  • Аппаратная косметология: микротоки, газожидкостный пилинг, RF –лифтинг, ультразвуковая липосакция (кавитация), лечение гиперпигментации и акне, карбокситерапия, фотоомоложение, фотоэпиляция, фототерапия акне и купероза.