Воронова Наталья Геннадьевна

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская г. Сочи»

г. Сочи ул. Дагомысская, д. 42А

8 (862) 225-61-84

⚕️Воронова Наталья Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет приём пациентов терапевтического и гастроэнтерологического профиля: осмотр, диагностика и лечение в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Терапия", Пермский государственный медицинский университет им Е.А. Вагнера
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им Е.А. Вагнера

2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства"

2016-2018
Федеральное медико-биологическое агентство России
2005-2010
Городская поликлиника № 7
Пермь

• Приём пациентов терапевтического и гастроэнтерологического профиля: осмотр, диагностика и лечение в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.

Доктор внимательный, добрый и хороший. Наталья Геннадьевна меня расспросила, осмотрела, провела пальпацию, где было нужно, и назначила что нужно и дала советы. Я всем порекомендую данного специалиста и приду на повторный прием! Узнала о ней через интернет.
7.0
Доктор спокойный. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Наталья Геннадьевна очень внимательный и грамотный врач. Она до конца выслушала все мои пожелания и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Спокойный, хороший и внимательный доктор. Она со мной пообщалась, посмотрела те анализы, которые были и выписала лекарства. Если терапия не поможет, врач назначила дополнительное обследование.
Доктор общительный и хороший человек. Она провела осмотр, опрос и направила на обследования.
Очень внимательный врач. Она назначила мне лечение.
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А 8 (862) 225-61-84

Черкашин С. В.